Início
Associação
História
Órgãos Sociais
Estatutos
Competições
1ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
2ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
Veteranos
Classificação
Calendário
Historial
Torneio de Abertura Seniores
Série A 23/24
Classificação
Série B 23/24
Classificação
Taça Seniores
Taça Veteranos
Taça Intermunicipal MKA
Supertaça
2022
2019
Notícias
Notícias
Comunicados
Regulamentos
Galeria
Contactos
Mal
The Team
Overview
The Team
Roster
The Team
Standings
The Team
Latest Results
The Team
Schedule
The Team
Gallery
Últimos Jogos
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Liga
Hora / Local
Jornada 17
2024-03-23 16:00:00
23 Mar
Acura
5
- 2
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Avidos
Jornada 16
2024-03-16 16:00:00
16 Mar
Mal
1
- 0
Covense
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 15
2024-03-09 16:00:00
9 Mar
Grac
2 - 2
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Cruz
Jornada 14
2024-02-24 16:00:00
24 Fev
Mal
5
- 3
Aderm
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 13
2024-02-17 16:00:00
17 Fev
Outeirense
0 -
2
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Pousada
Jornada 12
2024-02-10 16:00:00
10 Fev
Mal
4
- 1
S. Martinho
1ª Divisão Senior
16:00
/ Landim
Jornada 11
2024-02-03 16:00:00
3 Fev
Mal
1 - 1
Barrimau
1ª Divisão Senior
16:00
/ Landim
Jornada 10
2024-01-20 16:00:00
20 Jan
Adespo
6
- 4
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Portela
Jornada 9
2024-01-13 16:00:00
13 Jan
Castelões
3 - 3
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Castelões
Jornada 8
2024-01-06 16:00:00
6 Jan
Mal
0 - 0
Pedome
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 7
2023-12-16 16:00:00
16 Dez
Mal
4
- 2
Landim
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 6
2023-12-09 16:00:00
9 Dez
Mal
1 -
3
Acura
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 5
2023-12-02 18:30:00
2 Dez
Covense
1 -
2
Mal
1ª Divisão Senior
18:30
/ Ruivães
Jornada 4
2023-11-18 16:00:00
18 Nov
Mal
0 -
3
Grac
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 3
2023-11-11 16:00:00
11 Nov
Aderm
1 -
2
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Mogege
Jornada 2
2023-11-04 16:00:00
4 Nov
Mal
1 -
2
Outeirense
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 1
2023-10-28 18:30:00
28 Out
S. Martinho
2 -
4
Mal
1ª Divisão Senior
18:30
/ S. Martinho
Próximos Jogos
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Liga
Hora / Local
Jornada 18
2024-04-06 18:30:00
6 Abr
Landim
vs
Mal
1ª Divisão Senior
18:30
/ Landim
Jornada 19
2024-04-13 16:00:00
13 Abr
Pedome
vs
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Pedome
Jornada 20
2024-04-20 16:00:00
20 Abr
Mal
vs
Castelões
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 21
2024-05-04 16:00:00
4 Mai
Mal
vs
Adespo
1ª Divisão Senior
16:00
/ Bente
Jornada 22
2024-05-11 16:00:00
11 Mai
Barrimau
vs
Mal
1ª Divisão Senior
16:00
/ Calendário
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Anterior
Jornada 11
Próxima
2020-01-11 16:00:00
11 Jan
Landim
1 -
2
Pedome
16:00
/ Landim
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Jornada 11
Próxima
2022-03-12 16:00:00
12 Mar
Landim
3 -
4
Acura
16:00
/ Landim
2022-03-12 18:00:00
12 Mar
Mal
3
- 0
S. Martinho
18:00
/ Bente
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Jornada 17
2024-03-23 18:30:00
23 Mar
Landim
6
- 3
Castelões
18:30
/ Landim
Jornada 16
2024-03-16 18:30:00
16 Mar
Landim
0 - 0
Pedome
18:30
/ Landim
2024-03-16 16:00:00
16 Mar
Mal
1
- 0
Covense
16:00
/ Bente
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Jornada 11
Próxima
2024-02-03 16:00:00
3 Fev
Mal
1 - 1
Barrimau
16:00
/ Landim
2024-02-03 18:30:00
3 Fev
Landim
1 -
2
Aderm
18:30
/ Landim
1ª Divisão 23/24
Posicao
Clube
J
V
E
D
GM
GS
DG
P
1
Pedome
17
14
2
1
55
20
35
44
44
2
Outeirense
17
9
3
5
52
37
15
30
30
3
Mal
17
8
4
5
38
35
3
28
28
4
Adespo
16
7
6
3
41
32
9
27
27
5
Acura
17
8
2
7
41
35
6
26
26
6
Castelões
17
7
3
7
43
47
-4
24
24
7
Aderm
17
7
2
8
37
36
1
23
23
8
S. Martinho
16
5
4
7
44
55
-11
19
19
9
Grac
17
5
4
8
35
42
-7
19
19
10
Covense
17
4
4
9
32
39
-7
16
16
11
Landim
17
2
9
6
38
42
-4
15
15
12
Barrimau
17
2
3
12
29
65
-36
9
9
Campeão
Apurado Final
Taça MKA
Promoção
Playoff
Despromoção
Plantel 2018/19
Mar, 23
18:30
Landim
6
Castelões
3
Mar, 23
18:30
Covense
8
Barrimau
2
Mar, 23
18:30
Jasp
1
Esmeriz
2
Mar, 23
18:30
Flor Monte
1
Louredo
1
Mar, 30
15:00
Riba d´Ave HC
Flor Monte
Mar, 30
16:00
Esmeriz
Novais
Mar, 30
16:00
Miradouro
Gavião