Início
Associação
História
Órgãos Sociais
Estatutos
Competições
1ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
2ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
Veteranos
Classificação
Calendário
Historial
Torneio de Abertura Seniores
Série A 23/24
Classificação
Série B 23/24
Classificação
Taça Seniores
Taça Veteranos
Taça Intermunicipal MKA
Supertaça
2022
2019
Notícias
Notícias
Comunicados
Regulamentos
Galeria
Contactos
Mal
The Team
Overview
The Team
Roster
The Team
Standings
The Team
Latest Results
The Team
Schedule
The Team
Gallery
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Jornada 17
2024-03-23 18:30:00
23 Mar
Landim
6
- 3
Castelões
18:30
/ Landim
Jornada 16
2024-03-16 18:30:00
16 Mar
Landim
0 - 0
Pedome
18:30
/ Landim
2024-03-16 16:00:00
16 Mar
Mal
1
- 0
Covense
16:00
/ Bente
Data
Visitado
Resultado
Visitante
Hora / Local
Anterior
Jornada 18
Próxima
2024-04-06 18:30:00
6 Abr
Landim
vs
Mal
18:30
/ Landim
Anterior
Jornada 19
Próxima
2024-04-13 18:30:00
13 Abr
Landim
vs
Barrimau
18:30
/ Landim
Anterior
Jornada 20
Próxima
2024-04-20 16:00:00
20 Abr
Mal
vs
Castelões
16:00
/ Bente
1ª Divisão 23/24
Posicao
Clube
J
V
E
D
GM
GS
DG
P
1
Pedome
17
14
2
1
55
20
35
44
44
2
Outeirense
17
9
3
5
52
37
15
30
30
3
Mal
17
8
4
5
38
35
3
28
28
4
Adespo
16
7
6
3
41
32
9
27
27
5
Acura
17
8
2
7
41
35
6
26
26
6
Castelões
17
7
3
7
43
47
-4
24
24
7
Aderm
17
7
2
8
37
36
1
23
23
8
S. Martinho
16
5
4
7
44
55
-11
19
19
9
Grac
17
5
4
8
35
42
-7
19
19
10
Covense
17
4
4
9
32
39
-7
16
16
11
Landim
17
2
9
6
38
42
-4
15
15
12
Barrimau
17
2
3
12
29
65
-36
9
9
Campeão
Apurado Final
Taça MKA
Promoção
Playoff
Despromoção
Mar, 23
18:30
Landim
6
Castelões
3
Mar, 23
18:30
Covense
8
Barrimau
2
Mar, 23
18:30
Jasp
1
Esmeriz
2
Mar, 23
18:30
Flor Monte
1
Louredo
1
Mar, 30
15:00
Riba d´Ave HC
Flor Monte
Mar, 30
16:00
Esmeriz
Novais
Mar, 30
16:00
Miradouro
Gavião