Início
Associação
História
Órgãos Sociais
Estatutos
Competições
1ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
2ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
Veteranos
Classificação
Calendário
Historial
Torneio de Abertura Seniores
Série A 23/24
Classificação
Série B 23/24
Classificação
Taça Seniores
Taça Veteranos
Taça Intermunicipal MKA
Supertaça
2022
2019
Notícias
Notícias
Comunicados
Regulamentos
Galeria
Contactos
Taça Seniores 18/19
Taça Seniores 18/19
Pré Eliminatória
24 de Novembro, 2018 - 16:00
Pedome
1.º Maio
9
-
2
Resultado Final
24 de Novembro, 2018 - 16:00
Aderm
Landim
3
-
2
Resultado Final
24 de Novembro, 2018 - 18:00
Arpo
Vermoim
3
-
6
Resultado Final
24 de Novembro, 2018 - 18:00
Esmeriz
Bairrense
8
-
0
Resultado Final
24 de Novembro, 2018 - 18:00
Barrimau
Covense
1
-
6
Resultado Final
24 de Novembro, 2018 - 18:00
Outeirense
Castelões
3
-
4
Resultado Final
24 de Novembro, 2018 - 18:30
Carreira
S. Martinho
3
-
4
Resultado Final
1ª Eliminatória
2 de Fevereiro, 2019 - 16:00
Mal
Novais
1
-
2
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Cajada
Aderm
2
-
1
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Jasp
Bente
1
-
2
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Flor Monte
Pedome
3
-
10
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Grac
Adespo
6
-
2
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Acura
Esmeriz
4
-
3
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Covense
Castelões
4
-
2
Resultado Final
2 de Fevereiro, 2019 - 18:00
Vermoim
S. Martinho
1
-
2
Resultado Final
2ª Eliminatória
16 de Março, 2019 - 16:00
Bente
Cajada
3
-
2
Resultado Final
16 de Março, 2019 - 16:00
Novais
Grac
2
-
1
Resultado Final
16 de Março, 2019 - 18:00
Acura
Pedome
0
-
5
Resultado Final
16 de Março, 2019 - 18:00
S. Martinho
Covense
5
-
3
Resultado Final
18 de Novembro, 2021 - 12:05
Mal
Novais
-
Resultado Final
18 de Novembro, 2021 - 12:05
Jasp
Bente
-
Resultado Final
18 de Novembro, 2021 - 12:05
Flor Monte
-
Resultado Final
18 de Novembro, 2021 - 12:05
Grac
Adespo
-
Resultado Final
Mar, 16
18:30
Barrimau
4
Grac
2
Mar, 16
18:30
S. Martinho
2
Aderm
3
Mar, 16
18:30
Flor Monte
2
Adere
2
Mar, 16
18:30
Jasp
5
Miradouro
1
Mar, 22
20:30
Pedome
Grac
Mar, 22
21:00
Oliveirense
Barrimau
Mar, 22
21:00
Outeirense
1.º Maio